Подписаться
на новости, новинки и
анонсы вебинаров
и бизнес-завтраков

Все записи

29 Августа 2018
Новые форматы Яндекс Директа в Alytics: смарт-баннеры, графические объявления, баннеры на поиске и медийные кампании

Коллеги, с новым релизом вы получаете больше данных для лучшей оптимизации ваших рекламных кампаний. Теперь Alytics отображает статистику по всем рекламным форматам, которые есть в Яндекс Директе: смарт-баннеры, графические объявления, баннеры на поиске и медийные кампании, а для текстово-графических кампаний доступна не только статистика, но и управление ставками и статусами.

Новое в  Alytics  - смарт-баннеры, баннеры, креативы

22 Августа 2018
Кейс: как интернет-магазин автозапчастей, применив автоматизацию контекстной рекламы от Alytics, получил 10 000 переходов в месяц по 80 копеек

Коллеги, делимся кейсом наших партнеров — агентства контекстной рекламы Инфодонск. Это кейс создания контекстной рекламы для интернет-магазина с десятками тысяч товаров с помощью системы Alytics. Описанный подход будет крайне полезен владельцам интернет-магазинов автозапчастей, строительных инструментов и материалов, каталогов и агрегаторов и прочих сайтов с большим количеством товарных предложений.


Кейсы Моторавто групп с применением Alytics
14 Сентября 2018
Стань отличником по контексту на SEMconf! 14 сентября, Москва

​​​​​​​Помнишь, получив дневник с оценками за год, ты обещал себе, что со следующего точно начнешь учиться?
SEMconf - отличная возможность выполнить свое школьное обещание. Ведь это ключевая конференция по контекстной рекламе, которую нельзя прогулять!

Уникальный, качественный контент от профессионалов-практиков для специалистов агентской и клиентской стороны, рекламных площадок. Реальные кейсы и инструменты.


Стань отличником по контексту на SEMconf! 14 сентября, Москва
15 Августа 2018
Кейс Acuvue: как автоматизация управления ставками помогла увеличить количество заявок на 21%, а CPA снизить на 44%
Специалисты агентства WaveMaker совместно с коллегами из Johnson & Johnson (бренд Acuvue) поделились кейсом, как компания применила сквозную аналитику и автоматизацию для повышения эффективности контекстной рекламы.
Общие результаты оптимизации
07 Августа 2018
Новая интеграция: Alytics и CallbackHunter

Мы выпустили интеграцию с CallbackHunter — виджетом обратного звонка и чата.

Интеграция Alytics и CallbackHunter

27 Июня 2018
Переход к торгам за объем трафика Яндекс Директа в Alytics

В апреле Яндекс Директ изменил подход к расчёту ставок на поиске, теперь торги идут по объему трафика. Подробную информацию вы можете найти в блоге Яндекса https://clck.ru/Denm5

Теперь биддинг по объему трафика доступен в Alytics.