29 Апреля 2022

Цифровизация в два раза выгоднее. Для клиентов Мегаплана

Если вы еще не перешли на отечественное ПО, сейчас самое время. Мегаплан дает скидку 50% компаниям из реестра субъектов малого и среднего предпринимательства. Низкая цена на все облачные тарифы CRM-системы действует по программе господдержки бизнеса. 

магаплан_цифровизация.png

Мегаплан помогает управлять проектами, заказами и потоками задач в режиме реального времени. Это единственная CRM для производства, строительства, оптовых продаж и B2B-услуг, которая включена в программу поддержки малого и среднего бизнеса. 

Не волнуйтесь: вам не нужно собирать пакет документов, чтобы получить льготу. Достаточно числиться в реестре МСП. Регистрируйтесь на сайте Мегаплана, тестируйте CRM бесплатно и выгодно переходите на платный тариф. 

Не тяните с покупкой: количество лицензий по программе ограничено. С Мегапланом выполнение задач и проектов станет прозрачным, а автоматизация продаж и других рабочих процессов позволит сэкономить время. Используйте отличную возможность, чтобы не только оптимизировать работу компании, но и прилично сэкономить.

Подробности – на сайте Мегаплана