Подписаться
на новости, новинки и
анонсы вебинаров
и бизнес-завтраков

Новости

13 Мая 2021
Красочный мир: как Tikkurila вдохновляет подписчиков в Инстаграме
Что может быть интересного и вдохновляющего в красках, эмалях, грунтовках-шпатлевках и прочих лакокрасочных материалах? Как продавать их с огоньком, вовлекая покупателей в разговор, формируя лояльность к бренду? В компании Tikkurila сделали ставку на инновационный и нестандартный контент и не прогадали. 

image5.png
15 Апреля 2021
Бестолковые CRM, дорогущие запросы и сладкие мечты фитнес-директоров: что происходит с аналитикой и рекламой в фитнес-индустрии
Сооснователь и управляющий партнер Alytics Александр Егоров рассказал, как у фитнес-центров обстоят дела с интернет-рекламой и как сквозная аналитика помогает  эффективно расходовать бюджет. В заключение — печальные, но мотивирующие выводы.

image4.png
12 Марта 2021
Яндекс.Карты в помощь бизнесу: особенности размещения для многопрофильных компаний

9 декабря мы провели онлайн-конференцию Alytics Open Conf Стройка, посвященную современному маркетингу и интернет-рекламе в строительной сфере.

О том, как увеличить количество звонков и продаж с помощью Яндекс.Карт, рассказали заместитель руководителя отдела контекстной рекламы агентства E-Promo Кирилл Храмов и ведущий маркетолог группы компаний САКСЭС Елизавета Урлина.

image2.png


17 Февраля 2021
Как меняются запросы в строительной индустрии и как помочь пользователям найти именно вас. Спикер из Яндекса поделился инсайтами и советами
Руководитель группы продаж малому и среднему бизнесу Яндекса, Игорь Шевцов, показал аналитику поисковых запросов в строительной тематике и рассказал о самых эффективных инструментах, которыми пользовались клиенты компании в 2020 году.

image7.png
23 Декабря 2020
SEOnews объявил победителей рейтинга Известности SEO-компаний 2020

Интернет-издание SEOnews подвело итоги 13-ого рейтинга Известности SEO-компаний 2020. 

В исследовании приняли участие 96 компаний-респондентов. По результатам анкетирования респондентов редакция определила самые известные бренды SEO-отрасли в 2020 году. В итоговую таблицу рейтинга попали 153 номинанта.

1200х628 2.png


26 Ноября 2020
Черная пятница на ppc.world: бонусы и скидки для маркетологов
В честь грядущей Черной Пятницы ppc.world вместе со своими партнерами собрал лучшие предложения для интернет-маркетологов: от обучающих курсов до сервисов для аналитики и оптимизации работы с самыми разными каналами трафика со скидками от 30% до 90%. 

Здесь вы найдете все, что только может понадобиться маркетологу!

vk (1).png