Подписаться
на новости, новинки и
анонсы вебинаров
и бизнес-завтраков

Мероприятия с участием Alytics

09 Декабря 2020
Alytics Open Conf Стройка
09 декабря приглашаем представителей строительной и отделочной индустрии на онлайн-конференцию, посвященную современному маркетингу и интернет-рекламе в строительной сфере.

Спикеры конференции поделятся особенностями продвижения с учетом специфики рынка и факторами, которые влияют на продажи компаний строительной сферы. Также поговорим о современных трендах маркетинга, об автоматизации и новых технологиях.

AlyticOpenConf_Стройка 1200x628.jpg

12 Ноября 2020
Вебинар Alytics и Rookee «Как управлять рекламой и репутацией бизнеса в интернете: аналитика, инструменты, разбор стратегий»

12 ноября в 14:00 состоится бесплатный вебинар от Alytics и Rookee  - «Как управлять рекламой и репутацией бизнеса в интернете: аналитика, инструменты, разбор стратегий».

Эксперты дадут практические советы о том, как грамотно управлять рекламой и повысить ее эффективность. А также, как построить работу с репутацией в интернете так, чтобы она повлияла на прибыль.

29 Октября 2020
Alytics Open Conf e-commerce

Коллеги, 29 октября приглашаем вас на бесплатную онлайн-конференцию Alytics Open Conf e-commerce, посвященную маркетингу и рекламе интернет-магазинов.

Мы пригласили практикующих экспертов отрасли, которые расскажут, как грамотно распределять бюджеты на рекламу и не оставаться в убытке, как повысить продажи с помощью маркетинга, какие инструменты в этом помогут и каких результатов можно достичь.

Спикеры поделятся личным опытом, расскажут кейсы своих компаний и известных интернет-магазинов.

оФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР.png

17 Сентября 2020
Онлайн-конференция «Автоматизация маркетинга: кейсориум»

Профессиональное сообщество MarketingPeople приглашает вас 17 сентября на первую онлайн-встречу экспертов управлении трафиком, аналитике, CRM, директ-маркетинге и других сегментах маркетинга.

Лучшие кейсы автоматизация маркетинговых активностей будут «разобраны» признанными экспертами без «воды» и рекламы.

ьбьб.png

16 Сентября 2020
Вебинар Alytics и Rookee: «Как грамотно планировать SEO и оптимизировать рекламу с помощью сквозной аналитики»
Коллеги, приглашаем вас принять участие в бесплатном вебинаре Alytics и Rookee.
Вы узнаете как грамотно планировать SEO и как с помощью сквозной аналитики оптимизировать затраты на рекламу и увеличить выручку. А также как SEO и контекстная реклама дополняют друг друга.

После каждого выступления вы сможете пообщаться со спикером и задать интересующие вопросы.

deQMEeVn7d8.jpg
19 Августа 2020
Онлайн-сертификация Alytics
19 - 21 августа состоится онлайн-сертификация Alytics.
Сертификация Alytics - это прекрасная возможность проверить и улучшить знания о системе, получить именной сертификат и пополнить ряды сертифицированных агентств Alytics.

19-21 августа сертификация 1200х630.jpg