Подписаться
на новости, новинки и
анонсы вебинаров
и бизнес-завтраков

Все записи

10 Июля 2020
Бесплатный онлайн-курс от Envybox: «Как завалить отдел продаж заявками”
tvippl9Q1Iz1374WflONrN0kTYM2eEDsREdYCsQU.png
07 Июля 2020
«ВЛичку» – бесплатная конференция про маркетинг в мессенджерах

Мессенджеры сегодня — самый «горячий» инструмент для продвижения бизнеса и получения продаж. Как его правильно использовать? Узнайте от экспертов на бесплатной онлайн-конференции «вЛичку».

1200x630_.jpg


23 Июня 2020
Онлайн-конференция «Успешные и провальные кейсы в B2B-маркетинге»

Наши партнеры, компания MaEd, собрали для Вас лучшие кейсы и практики в В2В-маркетинге. Спикеры готовы рассказать не только о достоинствах реальных проектов, но и предостеречь вас от ошибок в работе, объяснить причины их появления и показать пути решения.

Кейсы помогут вам разработать эффективную стратегию и избежать неприятных последствий в работе компании. Это отличная возможность найти новые точки роста для вашего бизнеса.

марафон В2В 1.png

15 Июня 2020
Онлайн-конференция «Мультиканальный маркетинг 2.0. Как вывести свой маркетинг на новый уровень»
18-19 июня состоится онлайн-конференция «Мультиканальный маркетинг 2.0. Как вывести свой маркетинг на новый уровень».

Игорь Болотов, эксперт сервиса сквозной аналитики Alytics, выйдет в эфир 18 июня и расскажет, как правильно строить мультиканальную аналитику, а также в какой капкан можно попасть, игнорируя мультиканальный маркетинг. 

В прямом эфире будут разыгрываться много ценных подарков! Не пропустите!


Болотов-фулл.png
09 Июня 2020
Новое в Alytics: интеграция с Google BigQuery

Друзья, у нас хорошие новости. Мы в Beta-тестирование запустили интеграцию с Google BigQuery. Теперь данные, которые у вас есть в Сквозной аналитике в Alytics, вы можете легко экспортировать в Google BigQuery. 

Google BigQuery – это облачная база данных, с высокой скоростью обработки и практически неограниченным запасом масштабирования. В России и в Мире её очень полюбили интернет-маркетологи и веб-аналитики. Часто применяют для сбора и обработки сырых данных с целью анализа результативности интернет-маркетинга. 

баннер big query.jpg

02 Июня 2020
Онлайн-митап: Как создавать и продвигать digital-продукт: пошаговая инструкция разработки web и mobile
4 июня в 16:00 приходите на онлайн-митап, на котором топ-менеджеры AGIMA и ведущие партнеры AGIMA Partners’ Club поделятся своим опытом и расскажут, как создать продукт, как управлять командами, какие инструменты продвижения использовать.

agima.jpg